Sie haben noch Fragen?
Rufen Sie uns an.

03681 7049773

Nehmen Sie Kontakt auf

Wir haben bundesweit und in Europa Partner, auch in Ihrer Nähe. Bitte nehmen Sie Kontakt zu uns auf. Mit Ihrem Einverständnis werden wir Sie dann mit Ihrem zuständigen Partner verbinden.

Sie erreichen uns von Montag bis Freitag in der Zeit von 8:00 bis 17:00 Uhr.

 

Unsere Partner in Ihrer Region

Nur mit zuverlässigen Partnern können wir schnell auf Anfragen reagieren und das gewünschte System installieren.

Hier finden Sie unsere starken Partner:

Deutschland:

Peggy Berger e.K.
09131 Chemnitz
Tel: +49-172-3766363
E-Mail: p.berger@bublitz-alarm.de

IKKUNA
22761 Hamburg
Tel: +49-40325-952800
Internet: www.ikkuna.com
E-Mail: moin@ikkuna.com

Tim Engelbert
38100 Braunschweig
E-Mail: t.engelbert@bublitz-alarm.de

Patrick Wilma
48691 Vreden
Mobil: +49-152-53929070
E-Mail: wilma@bublitz-alarm.de

Mentzel TV - Herr Mentzel
51491 Overath
Tel: +49-2204-7037879
Mobil: +49-160-8283823
E-Mail: mentzel@bublitz-alarm.de

Thomas Wilcke
53859 Niederkassel
Tel: +49-2208-9217374
Mobil: +49-172-5115933
E-Mail: t.wilcke@bublitz-alarm.de

Marco Ameling
54634 Bitburg
Mobil: +49-160-2736945
E-Mail: m.ameling@bublitz-alarm.de

Werner Bublitz
59320 Ennigerloh
Tel: +49-2524-928905
Mobil: +49-174-9783780
E-Mail: W.bublitz@bublitz-alarm.de

Stefan Kaak
65719 Hofheim/Ts.
Mobil: +49-152-31964540
E-Mail: kaak@bublitz-alarm.com

Manfred Hartmann
72415 Grosselfingen
Tel: +49-7476-449198
Mobil: +49-173-7079048
E-Mail: m.hartmann@bublitz-alarm.de

Walter Schmidt
81379 München
Tel: +49-89-96228098
Mobil: +49-171-2329527
E-Mail: w.schmidt@bublitz-alarm.de

Martin Albrecht
87656 Germaringen
Tel: +49-8344-921913
Mobil: +49-151-42538569
E-Mail: m.albrecht@bublitz-alarm.de

BeNeLux:

Marco Ameling
Luxemburg
Mobil: +49-160-2736945
E-Mail: m.ameling@bublitz-alarm.de

Schweiz:

Julius Heuser
8002 Zürich
Mobil: +41-799545209
J.heuser@bublitz-Alarm.de

 

Kontaktformular

Über das folgende Formular können Sie ausführliches Informationsmaterial anfordern oder uns eine unverbindliche Anfrage senden.
Bitte beantworten Sie auf jeden Fall die mit einem Sternchen (*) markierten Pflichtfelder. Vielen Dank.

Wir freuen uns auf Ihre Nachricht!

Die Datenschutzerklärung habe ich zur Kenntnis genommen.